Бесплатные методы поднятия ПР

Здравствуйте читатели блога Работа и халява сети. Сегодня я хочу рассказать о бесплатных методах поднятия ПР вашего сайта или блога.
Google PageRank, как и ТИЦ, зависит от количества и качества ссылок на ваш интернет ресурс. Поэтому, при наращивания "гугл-пузомерки", можно и нужно пользоваться теми же методами, что мы применяли при поднятия показателя ТИЦ.
Но есть и отличие. Если "яндекс-пузомерку" можно увеличить только с помощью качественных внешних ссылок, то ПР немного можно поднять с помощью внутренней ссылочной массы.Об этом я и хочу рассказать, т.к. о других методах я писал в прошлых своих статьях (Бесплатные методы поднятия ТИЦ).

"Как это сделать?" - спросите Вы. Ничего, в принципе, сложного нет. Для этого нужна грамотная внутренняя перелинковка страниц. Простыми словами, на одних страницах вашего сайта находятся ссылки на другие страницы этого же интернет ресурса. Это может выглядеть следующем образом: "на первой страницы мы размещаем ссылку на вторую, на второй - на третью, и т.д.".
Конечно, используя данный метод, ПР 10 и более нам не достичь, но при умелой перелинковке ПР 4 вполне реален. (Хотя слышал, что некоторые получали результат и ПР10, но я в это мало верю). Но при бесплатной раскрутке все методы хороши.
Как видите, ничего сложного тут нет.
На этом все. Спасибо за внимание!!!


Поделиться в социальных сетях:

Читайте также

Комментарии