Заработок на продаже трафика


Здравствуйте читатели блога «Работа и халява сети». В своей прошлой статье я рассказывал о том, как заработать на рекламе. А сейчас я расскажу о покупке и продаже трафика как способе заработка.
Для начала, давайте разберемся, что такое трафик.
Трафик – это количество уникальных посетителей вашего интернет портала за определенный период, который обычно рассчитывается за 24 часа, т.е. сутки.
Поэтому все владельцы сайтов заинтересованы в целевой аудиторий своего интернет детища. Но где взять таких посетителей? Конечно, какая-то часть будет приходить из поисковых систем. Но что делать, если сайт новый, да еще плохо раскрученный?
Тут то и приходят на помощь сервисы контекстной, банерной, тизерной рекламы, а так же биржи по продаже и покупке трафика.
Это та же реклама, но она редко сходится по тематике сайта, а просто имеет определенное количество ссылок с кратким описанием проекта, куда ведет данная ссылка. Что бы начать зарабатывать, вам нужно сначала зарегистрироваться на одном из приведенных ниже сайтах (можно на всех). Добавить свой сайт на модерацию. А после получить специальный код, который нужно разместить на своем сайте. Где вы разместите данный код, там и появится блок с ссылками.
Деньги нам будут начисляться за количество кликов по рекламе, вернее за количество переходов по рекламным ссылкам с нашего сайта.
А сейчас я опишу самые известные сервисы по покупке и продаже трафика.
 
Tak.ru – самый популярный сервис покупки и продажи трафика. Первый же свой заработок с данного сайта, вы можете получить практически через 10-15 минут. Вот что указано в описании заработка на самом сайте:
Получить первый доход от рекламы вы можете уже через 10-15 минут. Никакого предварительного допуска в сеть не требуется. Осуществляется пост-модерация площадок на их соответствие правилам сервиса.
Владелец площадки получает большую часть денег рекламодателя (75%). Доход партнера составляет 10%, остальные 15% - комиссия сервиса. Несмотря на низкие начальные ставки за клик для рекламодателей, реальные средние расценки явно выше благодаря алгоритмам аукциона. Сайты, размещенные на бесплатных хостингах, никак не ущемляются. Их владельцы тоже могут зарабатывать на рекламе.
Минимальная сумма вывода отсутствует. Tak.Ru выплачивает любые, самые мелкие, суммы сразу и автоматически. Платежи можно запрашивать несколько раз в день. При этом на балансе задерживается сумма за клики, еще не вышедшие за пределы 24-часового контрольного периода. Такой период необходим для защиты интересов рекламодателей (пост-модерация трафика).
От себя добавлю: отличный сайт, работаю с ним давно, платит исправно, выплаты на вебмани. Регистрация по ссылке $$$ для web-мастеров 
WMlink.ru - рекламный брокер
WMLink.ru – так же не плохой сервис покупки и продажи трафика. Работает с вебмани, платит исправно. Описание с сайта:
WMlink.ru уникальный инструмент, позволяющий конвертировать аудиторию в деньги.
  • Для заработка денег в нашей системе Вам нужно разместить на своем сайте наш блок с оплачиваемыми ссылками. После перехода по ссылке на Ваш баланс будет зачислено вознаграждение.
  • Возможность создания белого списка
  • Мы выплачиваем 75% от стоимости ссылки, указанной рекламодателем.
  • Отсутствует минимальная сумма для выплаты
  • Моментальные выплаты
  • Мы не рекламируем лохотроны
Регистрация по ссылке  $$$ для web-мастеров $$$
 
links-wm.ru - рекламный брокер
Links-wm.ru – еще один сервис продажи и покупки трафика.
links-wm.ru уникальный инструмент, позволяющий конвертировать аудиторию в деньги.
*  Для заработка денег в нашей системе Вам нужно разместить на своем сайте наш блок с оплачиваемыми ссылками. После перехода по ссылке на Ваш баланс будет зачислено вознаграждение
*  Счетчики показов рекламного блока на Ваших площадках
*  Временной и тематический таргединги позволят показывать рекламный блок только выбранной Вами тематики определенный день или время
*  Возможность выбора показывать рекламный блок только высокой стоимости
*  Возможность создания "белого" и "черного" списков рекламодателей
*  Красивые рекламные блоки
*  Мы выплачиваем 75% от стоимости ссылки, указанной рекламодателем
*  Отсутствует минимальная сумма для выплаты
*   Автоматические выплаты
Регистрация по ссылке  Заработай на своем сайте! 

Nolix.ru- еще одна биржа покупки и продажи трафика.

Система Nolix предлагает веб-мастерам (владельцам сайтов) автоматизировать на своих сайтах работу с прямыми рекламодателями и организовать удобный прием средств за рекламные строчки или контекстные объявления.
Преимущества работы с Nolix:

  • Вы получаете от 80.5% до 92.5% от стоимости рекламного размещения.
  •   Ваш сайт все время получает дополнительных общесистемных рекламодателей.
  • При отсутствии прямых рекламодателей ваш сайт зарабатывает на рекламе с оплатой за клики
  •   Минимальная сумма к выплате всего 10$, частота выплат неограниченна.
  •   Отзывчивая служба поддержки ответит на все ваши вопросы.
  •   От вас не требуется наличие персонального аттестата Webmoney и каких-либо дополнительных знаний языков программирования.

У Nolix.ru имеются два вида заработка:
- Рекламная строчка, пример вы можете видеть на моем сайте вверху. В данном случае, оплата начисляется за количество показов данного объявления. Цену за количество показов назначаете вы сами. Одновременно на вашем сайте может крутиться несколько рекламных строчек.

Регистрация в программе Nolix.ru рекламная строчка  тут.

- ContextBar – это обычный блок ссылок, оплата происходит за переход по рекламному объявлению.

Регистрация в Nolix  ContextBar тут.



Поделиться в социальных сетях:

Читайте также

Комментарии

Гоша написал(а)…
Да , все правильно. Привлекайте трафик, привлекайте посетителей, тизерная реклама, продажа площадок под рекламу, статей , ссылок. Это все комплекс мер.Сначала будут копейки, но через год -другой истинная награда.
Unknown написал(а)…
Все партнерки в сатье абсолютное гавно не платят так ру блокирует пр наборе 10 рублей при ппытки связи с админом получаете полный бан
Александр написал(а)…
Не знаю, с этими партнерками работаю не первый год, в частности с так ру и полностью доволен. Деньги выплачивают всегда вовремя и не задерживают. А если вы нарушаете правила партнерок( размещаете задания на САР или обмен ссылками) то понятно дело вас заблокируют.