Заработок на партнерских программах

Здравствуйте читатели блога «Работаи халява сети». В своей прошлой статье я рассказывал о том,  как можно заработать на продаже трафика со своего сайта. А сегодня хочу рассказать о том, как можно заработать на партнерских программах.
Но для начала давайте разберемся, что такое партнерская программа?!
Партнерская программа – это соглашение между двумя сторонами, заключенное с определенной целью. Цель может быть самая разная: привлечение людей в проект, продажа каких – либо товаров и т.д. А за выполнение этих условий, партнер будет получать определенную плату (партнерское вознаграждение).
Заработок в партнерских программах довольно сильно распространен в интернете. Что бы зарабатывать на партнерках, в некоторых случаях, не нужен и личный сайт. При правильном подходе, данный вид заработка может приносить хороший доход.
Но теперь перейдем к самим партнерским программам.
Я бы разделил все партнерские программы на два вида:
- простые – не требуют дополнительных каких то знаний, для заработка не нужно прилагать каких то либо больших усердий. С заработком справится даже школьник.
- сложные – для заработка нужен ряд определенных знаний, навыков. Что бы заработать, нужно приложить не мало усердий. 

Самые простые партнерские программы  у сайтов, занимающихся активной рекламой, которые мы знаем как почтовики, буксы и т.д. Все что вам нужно, это приглашать людей в данные проекты, обучать их работе на них, т.к. ваш заработок зависит от их доходов. Вы получаете определенный процент от их заработка. Также, не лишним будет, самим просматривать рекламу на сайтах хотя бы раз в неделю, иначе ваш аккаунт могут заблокировать. Конечно тут миллионов не заработаешь, но на оплату интернета и мелкие расходы будет хватать. А если повезет, и вы найдете много активных рефеалов, а лучше рекламодателей,  то и на «хлеб с маслом» будет.
Некоторые сайты вы можете посмотреть у меня на странице «Лучшее САР».
Также, партнерки существуют и у сайтов платного анкетирования. Суть такая же, как и у партнерок САР. Данные сайты вы можете найти на странице «Сайты платного анкетирования».
Не плохие партнерки и у файлообменников.
Не менее сложные партнерские программы и у сайтов предоставляющих услуги по рекламе (банерная, тизерная), продаже и покупке трафика.
Что бы заработать на описанных выше партнерских программах, не обязательно иметь свой сайт. А достаточно, разместить задание на одном из САР или купить рассылку. Заинтересованные люди сами будут регистрироваться.
Более сложные партнерки у онлайн-казино, хотя и заработок тут намного выше. Что бы тут зарабатывать, нужно приглашать людей. Но приглашать мало, нужно что бы люди играли, т.к. ваш заработок зависит от потраченных клиентом средств.  Для этого нужно учится убеждать людей, делится секретами игры. А для этого нужен свой сайт. Конечно. Можно запустить рекламу на САР, но толку будет мало.
Но самые сложные партнерки, которые связанные с продажей каких либо товаров. Ведь нужно найти клиента, правильно преподнести товар,  убедить его купить. Но тут и заработки соответствующие, все зависит от того, чем торгуете. С одной сделки вы можете получать от нескольких сотен,  до несколько тысяч рублей.   Самый простой способ это сделать, создать свой сайт, заполнить его статьями, и разместить на нем рекламу товара. Самое главное правильно подобрать партнерскую программу по тематике, иначе толку не будет.
Ниже представлен список партнерских программ, тематика: «Заработок в сети, сайтостроение и т.д.». Описывать их я не буду, думаю и сами разберетесь.


Поделиться в социальных сетях:

Читайте также

Комментарии